В упаковке 96 шоколадок. Продали 7 покупателям по 7 шоколадке. Сколько шоколадок осталось в

упаковке?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аня.
1) 7×7= 49(шт) продали; 2)96-49=47(шт) осталось