Помогите срочно с дробями 3 1/5-2+3/10= 1 1/2·(4 11/18-2 1/2)= 6 1/7:(1 3/7+2 2/3)=


Ответы на вопрос

Отвечает Луценко Дарья.
Держи, солнце <3 <3 <3 
Отвечает Меликов Артур.
1) 6,5-2+0.3=3.5-0.3=3.2