Периметр шестиугольника стороны которого равны 90 мм равен... см


Ответы на вопрос

Отвечает Павлишин Данил.
1 см = 10 мм ⇒ 90 мм=9 см
Р= 9+9+9+9+9+9=54 (см)
Ответ: Р=54 см
Отвечает Шишова Аня.
Р=6*90мм=540мм=54см
Ответ: 54.