1/(17x-14)=1/(16x+32)


Ответы на вопрос

Отвечает Зарецкий Степан.
1/(17x-14)=1/(16x+32)
1/(17x-14)=1/(16(x+2))
(числительные одинаковы,приравнять знаменатели )
17х-14=16 (х+2)
17х-14=16х+32
17х-16х=32+14
х=46