Решите пример (61,5-5,16):30 +5,05= (плиз по действиям)


Ответы на вопрос

Отвечает Пузиков Максим.
(61,5-5,16):30+5,05=56,34:30+5,05=1,878+5,05=6,928
Отвечает Аллакулыева Мадина.
1. 61,5-5,16=56,34
2.56,34:30=1,878
3.1,878+5,05=6,928