Длина прямоугольника 16 см а периметр 44см нфиди ширину этого прямоугольника


Ответы на вопрос

Отвечает Закутинській Петро.
1)44-(16х2)=12см:2=6см-ширина
Отвечает Романова Софья.
16*2=32
44-32=12
12/2=6 см ширина