Найдите значение выражения (1+корень 3) в квадрате - корень 12"


Ответы на вопрос

Отвечает Ефремов Николай.
1^2+2клрней из 3+3=корень из 12 1+2клрней из 3=корню из 12 1+3=4 ( корни сокращаются)