(6-1,96)•(10,2-5,7)+(6,8+2,6)•(0,37+0,03)


Ответы на вопрос

Отвечает Аверьянова Дарья.
(6-1,96)•(10,2-5,7)+(6,8+2,6)•(0,37+0,03)=4,04•4,5+9,4•0,4=18,18+3,76=21,94