Подробно решить.Яблок в ящике на 4 меньше,чем груш.Сколько фруктов в ящике,если в нём 36 груш?


Ответы на вопрос

Отвечает Бурый Даниил.

в ящике - 36 груш

яблок - ? , но на 4 меньше , чем груш.

 

1)36 - 4 = 32(яблока) - в ящике

2)36 + 32 =68( фруктов ) - в ящике

Ответ. 68 фруктов.

 

Отвечает Сонина Ксюша.

1) 36-4=32(яблок) в ящике

2) 36+32=68(фруктов)в ящике