16,25+24,3+3,75вычисления подробно


Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.
16,25+24,3+3,75=16,25+24,30+3,75
1)16,25+24,30=40,55
2)40,55+3,75=44,30=44,3
Ответ:44,3
Желаю удачи!!!
Отвечает Соловьёв Андрей.
16,25+24,3+334, 75=30,28+3,75=334, 04