Найдите значение выражения 1) (2 13/48-(-2 5/12)):(-3 3/4)+9 3/4:(-13)=? 2) (1 2/3-3,6):(-2 7/9+4

1/15)*(-2,6)=?

Ответы на вопрос

Отвечает Пикулин Дима.
=4  (13+20)\48:(-3 3\4)+39\4*(-1\13)=75\16*(-4\15)+(-3\4)=
=-5\4+(-3\4)=-8\4=-2

=(50-108)\30:58\45*(-2,6)=-58\30*45\58*(-2,6)=-3\2*(-2,6)=-1,5*(-2,6)=3,9