К числу 50 прибавь сумму чисел 4 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.
50 + (4 + 2) = 50 + 6 = 56
---------------------------------------------------------------
Отвечает Шилов Ваня.
50+(4+2)
Решение.
1) 4+2=6
2) 50+6=56
Ответ: 56