10 7/11-4 8/11, решите дробь(понятно, не с калькулятора)


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Ислам.
Ответ добавлен
&&&&&&&&&&&.
Отвечает Зиннатуллин Даиль.
10 7/11-4 8/11=6 7-8/11=5 18-8/11=5 10/11
Ответ : 5 целых 10/11