Помогите решить пример все по действиям 18,36+0,64:0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Маркевич Полина.
1)0,64÷0,8=0,8
2)18,36+0,8=19,16
Отвечает Сенцов Ромчик.
18,36+64/8(мы домножили дроби до целых чисел изначение не поменялось)
18,36+8=26,36