Поставь скобки так чтобы равенства стали верными 1 000-990:10-1=902 960:2+6=120


Ответы на вопрос

Отвечает Красиловская Лена.
1000-(990:10-1)=902
960:(2+6)=120
Отвечает Огородникова Карина.
1000-(990/10)-1=902
960/(2+6)=120