Помогите решать задачу. в магазине на 5 полках 35 кукол а на 4 полках 32 машинки на сколько на

каждой полке машинок больше чем кукол

Ответы на вопрос

Отвечает Рубчинский Дима.
1)35/5=7
2)32/4=8
3)8-7=1
ответ 1