Из разности чисел 11 и 1 вычти число 8; к числу 2 прибавь разность чисел 10 и 1; из разности чисел

11 и 2 вычти число 7

Ответы на вопрос

Отвечает Доскина Вика.
1) (11-1)-8=2
2) 2+(10-1)=11
3) (11-2)-7=2
Отвечает Сейфуллина Настя.
Во беда. 2, 11, 2. Усе.