Чему будет равно значение выражения (195+a)*3 если a=96 a=128 a=115?


Ответы на вопрос

Отвечает Баламутова Лиза.
Если "а" это 96, то значение выражения будет:
1) 195+96=291
2) 291*3=873
Если "а" это 128, то значение выражения будет:
1) 195+128=329
2) 323*3=969
Если "а" это 115, то значение выражения будет:
1) 195+115=310
2) 310*3=930
надеюсь помогла:)
Отвечает Бибик Ваня.
А96-873
а128-969
а115-930