Из куска ткани динной 34 м сшили 9 одинаковых халатов, расходуя на каждый халат по 2 м. сколько

ткант осталось в куске?

Ответы на вопрос

Отвечает Бороденко Денис.
9•2=18(м)-потратили
34-18=16(м)-осталось
Отвечает Шклярук Антон.
1)2*9=27(м)- использовали
2)34-27=7(м)- осталось