Сколько будет (x-2)(x-3)(x+4)(x+5) = 1320.


Ответы на вопрос

Отвечает Луців Іра.
^ - это степень

x*x*x*x*(-2)*(-3)*4*5=1320
120x^4=1320
x^4=11
x*x^3=11
x=11/x^3