Помогите пожалуйста решить площадь огорода 62 квадратных метра под клубнику приготовили квадратную

грядку со стороной 4 метра какова площадь оставшегося огорода

Ответы на вопрос

Отвечает Федоренская Ульяна.
62 - 4х4 = 46(м2)
Ответ: осталось 46 м2.
Отвечает Шабалина Оля.
Площадь огорода 62 ка и
Площадь под клубнику 4*4=16 кВ с
Очищавшаяся 62-16=46 кВ метров