Утром игорь бежит 4 мин вдоль улицы,а потом 6 мин по парку,двигаясь с одинаковой скоростью.за это

время он пробегает 2 км 400 м.сколько метров игорь бежит вдоль улицы?по парку?

Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Саша.
4+6=10мин
2400 : 10=240м - пробегает за минуту
240*4=960метров - по улице
240*6=1440метров - по парку