Не могу понять эти номера. 8p - 2p - 14,21 = 75,19 Помогите, пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Гоша.
8p - 2p - 14,21 = 75,19 
8p - 2p=14,21+ 75,19 
6p=89,4
p=89,4/6
p=14,9