Корень из 8 + 2 корня из 2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Казиханова Ольга.
 \sqrt{8}+2 \sqrt{2}= \sqrt{4*2}+2 \sqrt{2}=2 \sqrt{2}+2 \sqrt{2}=4 \sqrt{2}