Два лучника, стоя рядом выстрелили в одном направлении. Стрела первого лучника летела со Скоростью

5 м/с, а стрела второго 3м/с.Какое расстояние будет между ними, когда первая стрела пролетит 50 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.
50/5=10 секунд полёта
3*10=30м пролетела вторая стрела
50-30=20м растояние между ними
Отвечает Федів Антон.
Между ними будет 20 метров