Решите уравнение 17-×=8+2 2класс


Ответы на вопрос

Отвечает Рарич Ігор.
17-х=8+2
17-х=10
х=17-10
х=7
Отвечает Рыжанкова Оля.
17-х=8+2
17-х=10
х=17-10
х=7