Чему равна разность? 1 м. в квадрате-20 дм. в квадрате=...,2 дм. в квадрате-20см. в квадрате=....


Ответы на вопрос

Отвечает Переславцева Александра.
Ответ:на фото)))()))
Отвечает Копылова Алёна.
1 м2 - 20 дм2 = 100 дм2 - 20 дм2 = 80 дм2 (1 м2 = 100 дм2)
2 дм2 - 20 см2 = 200 см2 - 20 см2 = 180 см2 = 1 дм2 80 см2 (1 дм2 = 100 см2)