Найдите значение выражение : а) m + 2n при m =6,4, n =3,2 ;б) 3c-d при c = 1,3,d=0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.
А)m+2n
Пусть m=6,4 ; n= 3,2 ,то
6,4+2*3,2=6,4+6,4=12,8
б)3c-d
Пусть с=1,3 ; d=0,9 ,то
3*1,3-0,9=3,9-0,9=3
Отвечает Касторина Анастасия.
А)6,4+2*3,2=6,4+6,4=12,8
б)3*1,3-0,9=3,9-0,9=3