Точка О принадлежит отрезку CD,СО = 16 см,отрезок OD на 9 см меньше отрезка СО.Найдите длину

отрезка CD

Ответы на вопрос

Отвечает Скурихин Никита.
1) OD=16-9=7см
2) CD=16+7=23 см