Вырази в часах 2 сутки 10 суток 12 часов 120 минут


Ответы на вопрос

Отвечает Muradyan Erik.
2 суток=2*24 ч=48 часов

10 суток=10*24 ч=240 часов

12 часов 120 минут=12 ч+120:60 ч=12 ч+2 ч=14 часов