Как разделить дроби 4 21/24 на 58.65помагите пожалуйста!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Lion Beksultan.
4 21/24= 117/24
58.65=5865/100=1173/20

117/24:1173/20=117/24*20/1173=117/6*5/1173= 585/7038= 65/847