СРОЧНО!!!Натуральные числа A и B не делятся на 6, но их произведение равно 648. Найдите A+B.


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.
648=2*2*2*3*3*3*3=8*81
8+81=89
Ответ 89