-4,8* (2-x)=2.3x-17,2 решите плиз срочно надо


Ответы на вопрос

Отвечает Сенькевич Владислав.
-9.6+4.8х=2.3х-17.2
4.8х-2.3х=-17.2+9.6
2.5х=-7.6
х=-7.6÷2.5
х=-3.04