РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕМ: ЖУРНАЛ ДОРОЖЕ ГАЗЕТЫ НА 25 РУБ, А ВМЕСТЕ ОНИ СТОЯТ 43 РУБ. СКОЛЬКО СТОЯТ ГАЗЕТА

И ЖУРНАЛ В ОТДЕЛЬНОСТИ???

Ответы на вопрос

Отвечает Валиев Байрас.
Газета-x
Журнал-x+25
Всего-43
x+x+25=43
2x+25=43
2x=43-25
2x=18
x=18:2
x=9
Ответ:9 газета 34 журнал