345:(75*13):65= По действиям.


Ответы на вопрос

Отвечает Жирнов Влад.
1. 75*13=175
2. 975/65=15
3. 345\15=23
Отвечает Андреева Ульяна.
1)75*13=975
2)975/65=15
3)345/15=23
Ответ:23