Помогите решить уравнение 60-15=30-x


Ответы на вопрос

Отвечает Веретина Саша.
60-15=30+х
30+х=45
х=45-30
х=15
________________
Отвечает Толкачёв Андрей.
60-15=30-х
х=30-60+15
х=-15