Путешественник проехал 720 км за день,что составило 5/9 всего пути. сколько километров ему осталось


Ответы на вопрос

Отвечает Воротынцев Кирилл.
1)720:5*9=1296(км) весь путь
2)1296-720=576(км)-осталось

Если не правильно, то извините....
Отвечает Шиян Ангел.
720/9*5=400 км
720-400=320 осталось