Конь огонь скачет по земле со скоростью 1500 м/мин, а по небу летит в 3 раза быстрее. Какое

расстояние он преодолевает, если путь по земле длился 20 мин, а по небу в 4 раза меньше. решение ответ пояснение

Ответы на вопрос

Отвечает Гурна Мария.
По земле 1500м/мин
по небу 1500*3=4500м/мин
по земле 20мин
по небу 20/4=5
по земле 1500*20=30000м=30км
по небу 4500*5=22500м=22,5км
по земле и небу 30+22,5=52,5км
Ответ:52,5км
Отвечает Воробьёв Никита.
1500*3=4500 м - скорость по небу
1500*20=30000 м по земле пробежит конь
20/4=5 мин - в небе 
4500*5=22500 м пролетит конь по небу

Ответ: 30000м по земле, а по небу 22500 м