значение какого выражение является наибольшим √11,√2*√5,2√3,√21/√3как это делается ,все по

порядку,если можно)

Ответы на вопрос

Отвечает Lis Denis.
Надо решать , внося все под корень, а потом просто сравнить значения
Калькулятора не будет , никто не вынесет приблизительное значение, как сделала девушка
Отвечает Бутаков Саша.

√11=3,31

√2*√5=1,41*2,23=3,14

2√3=2*1,73=3,46

√21/√3=4,58/1,73=2,64

Сначала √21/√3   ;  √2*√5  :   √11  : 2√3