1 дома выехали одновременно в противоположных направлениях два велосипедиста скорость 18 километров

час и 20 километров час через сколько часов расстояние между ними будет 114 километров

Ответы на вопрос

Отвечает Крицына Олеся.
18+20=38
114:38=3
может быдь так =( =)
Отвечает Галушка Никита.
18+20=38(км/Ч)- общаяя скорость
114:38=3(ч)