В бочке было 70 л побелки на побелкикаждова дереваитротили по 4 л побелили 9 яблонь сколька литров

побелки оскалось

Ответы на вопрос

Отвечает Труфанова Татьяна.
1) 4*9=36 (л)- потратили на побелку яблонь
2) 70-36=34 (л) - осталось
Ответ: 34 л