Прямоугольный участок земли имеет длину 95 М а ширину 67 М найдите площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Шупикова Алина.
Периметр=(95+67)умножить 2 =229М
площадь=95умножить67=6365 квадратных метров
Отвечает Ким Акбота.
Рпр=(а+b)*2,где а-длина,b-ширина
Рпр=(95+67)*2=162*2=324 м

Sпр=а*b
Sпр=95*67=6365 кв.м
Ответ:324 м периметр прямоугольного участка, 6365 кв.м. площадь участка