ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!ДВА ПЕРЕПЛЁТЧИКА ДОЛЖНЫ БЫЛИ ПЕРЕПЛЕСТИ 384 КНИГИ . ОДИН ИЗ НИХ ПЕРЕПЛЕТАЛ ПО 5

КНИГ В ДЕНЬ И ПЕРЕПЛЁЛ 160 КНИГ. ПО СКОЛЬКО КНИГ В ДЕНЬ ПЕРЕПЛЕТАЛ ДРУГОЙ ПЕРЕПЛЁТЧИК, ЕСЛИ ОНИ НАЧАЛИ И ЗАКОНЧИЛИ РАБОТУ ОДНОВРЕМЕННО?

Ответы на вопрос

Отвечает Галат Аня.
1) 160 : 5 = 32 дня переплетал 1 переплетчик
2) 384 - 160 = 224 книги переплел 2 переплетчик
3)224 : 32 = 7 книг в день переплетал 2 переплетчик








Отвечает Князева Екатерина.
1)160:5=32(д.)-работал 1переплетчик
2)(384-160):32=7(д.)-работал 2 переплетчик
Ответ:7дней работал 2 переплетчик.