люда может собрать клубнику за 20мин а наташа за 30 мин.за сколько минут люда и наташа соберут

клубнику если они будут работать вместе а.за15мин. в.за 10мин. с. 18мин. д.за 12мин.

Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Миха.
20+30=50
50-10=40
50-15=35
50-18=32