1 киловатт-час электроэнергии стоит 14 тенге. Счетчик электроэнергии 1 января показывал 32544

киловатт-часа, а 1 февраля 32726 киловатт-часов. Сколько тенге нужно заплатить за использованную электроэнергию?

Ответы на вопрос

Отвечает Коновалов Кирилл.
32726-32544 = 182 кВт-ч израсходовали за месяц.
182*14 = 2548 тг нужно заплатить.
Отвечает Калашников Темирлан.
32726-32544=182*14=2548тенге