Помогите пожалуйста решить пример с ответами на действия (3,17+0,77:1,4)*3,5-4,216


Ответы на вопрос

Отвечает Щелкунов Глеб.
1) 0,77:1,4=07,7:14 =0,55
2)3,17+0,55=3,72
3)3,5-4,216= 0,716
4) не поняла знак после скобки
Отвечает Цементова Софія.
1)0,77:1,4=0,55
2)3,17+0,55=3,72
3)
3,72*3,5=13,02
4)13,02-4,216=8,804
так?