Приведите к наименьшему общему знамнателю дрби 3.8 и 5.12


Ответы на вопрос

Отвечает Цыбульский Дарий.
3,8= \frac{38}{10}= \frac{380}{100}= \frac{190}{50}= \frac{95}{25}, \\ 5,12= \frac{512}{100}= \frac{256}{50} = \frac{128}{25}