Доярка надоила от 4 коров по 6 литров молока.12 литров она вылила в бидон.Сколько литров молока ей

осталось вылить?

Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадов Биродар.
( 4 х 6 ) - 12 = 12 л. осталось вылить.
 или так: 4 х 6 = 24 л. надой от 4 коров
              24 - 12 = 12 л. осталось вылить.
Отвечает Тактаулова Асель.
4•6=24(л) надоила
24-12=12(л) осталось