Составить 4 уравнения на сложение 4-ёх значных чисел


Ответы на вопрос

Отвечает Мезин Тимоха.
1) х - 4383 = 5617
х = 5617 + 4383
х = 10000
2) х - 2800 = 2800
х = 2800 + 2800
х = 5600
3) х - 8999 = 9998
х = 8999 + 9998
х = 18997
4) х - 2338 = 3286
х = 3286 + 2338
х = 5624