Помогите плиз Найдите значение выражения: (три2/9-две1/3):12


Ответы на вопрос

Отвечает Мосяга Полина.
3 2/9-2 1/3=29/9-7/3=29/9-21/9=8/9
 8/9:12= 8/9*1/12=4/9*1/3=4/27